rollstuhltischtennis.de

Homepage des DRS-Fachbereiches Tischtennis

Vereine

Hier findet ihr die Anspechpartner für Tischtennis in den DRS-Vereinen

Hinweis: Das @-Zeichen in den Adressen wurde bewußt als (at) geschrieben, um die Inhaber vor ungebetenen Spam-Mails zu schützen.

RSV Bayreuth:
Bianca Neubig, bianca_neubig(at)yahoo.de

RSC Berlin:
Tom Kowalzik, bondharald(at)web.de

BSG Bielefeld:
Ernst Weinmann, sikora.weinmann(at)t-online.de

RBG Dortmund:
Gunther Albrecht, albi1973(at)gmx.de

BSG Duisburg:
Andre Weidemann, weidemann_(at)gmx.de

SGV Dresden:
Frank Hofmann, fh-dohna(at)web.de

Borussia Düsseldorf:
Jo Pörsch, poersch@borussia-duesseldorf.de

RSC Frankfurt:
Roland Rheingans, r.rheingans(at)web.de

TTC Halle:
Hartmut Zahn, hzahn(at)t-online.de

MSV Hamburg:
Rainer Diehr, rainwin(at)alice-dsl.net

Alstersport Hamburg:
Frank Richter, frank.richter(at)alstersport.org

RSC Husum:
Jörg Clausen, JoergClausen(at)t-online.de

RSG Koblenz:
Alex Nicolay, alexnicolay(at)gmx.de

RSC Köln:
Helmut Nikelis, helnike(at)gmx.de

SV Salamander Kornwestheim
Anika Müller, anika.mueller4(at)gmx.de

VfR Ludwigsburg:
Rainer Bauer, vfr-ludwigsburg(at)web.de

RSC Main-Kinzig:
Klaus Helfrich, helfrich.linsengericht(at)freenet.de

TTV Neugersdorf:
Jürgen Schwedler, juergen(at)schwedlernet.de

RSA Neumarkt:
Alfred Mauritz, alfred.mauritz(at)gmx.de

RSC Osnabrück:
Alexandra Müller-Otte, alex.mueller-otte(at)t-online.de

RSG Plattling:
Josef Lerner, josef.lerner(at)gmx.de

RSG Saar:
Philip Hollinger, philholli144(at)gmx.de

VfL Sindelfingen:
Gudrun Högemann, gudi.vs(at)gmx.de

BSV Sünteltal:
Harald Brase, harald.brase(at)online.de

RSKV Tübingen
Jochen Rehm, jochenrehm(at)t-online.de

TTC Wiehl

Charly Weber, charly.weber-tt(at)t-online.de

TuS Winterscheid
Achim Sommer, achimsommer.14(at)web.de

BSV Wismar:
Ute Schenk, bsvwismar(at)aol.com